v2.3

home site map feedback
Авторизация:
Логин Пароль
запомнить меня
Поиск:
Форум
Болтовня » На тему anime

Вопрос: Так что же лучше?

Ответы

Результаты

Голоса

NGE (Neon Genesis Evangelion)

(55%)

18

RahXephon

(21%)

7

Не смотрел и не собираюсь!

(24%)

8

Всего проголосовало: 33
Следующая »

[ 1 ]

Модераторы: Ha-san, Продий, Anvlak

якорь

12 ноября, 2005, в 23:13

NGE vs RahXephon

Посмотрпел я тута два хороших сериала... наверно многие уже их видели (я посмотрел совсем недавно, потому как раньше мека не шла так хорошо):

1. RahXephon
1. NGE (Neon Genesis Evangelion)

И что же я заметил: Это 2 клона! Они просто похожи на друг друга исключая тот момент что в раксефоне есть любовь и цветочки! Rolling Eyes

По моему мнению лучше история и всё остальное (кроме драк роботов) получилось в RahXephon'е! А как думаете вы? Question

P.S. прошу судить только тех, кто видели оба сериала на все 100%! Exclamation

якорь

12 ноября, 2005, в 23:37
RahXephon не смотрел, но если это клон Евы, то и не собираюсь.
Комменты по Еве - сделано замечательно, профессионально и идеально показаны все пороки, которые только могут быть у человека, цепляет и даже очень. Ненавижу. Хочу облегчить страдания автора и режиссера (как еще не определился, распять на дыбе, сжечь заживо, порубить на мелкие кусочки.. Что посоветуете?)

якорь

13 ноября, 2005, в 10:46
Не смотрел и не собираюсь!
40% [ 2 ]
Зря вы так! Анимэ оба прикрасные! :( И РаХксефон и НГЕ! Любому любителю меки стоит посмотреть! 8) Хоть мне обычная мека не очень идёт, но эти сериалы я смотрел с большим удовольствием!

якорь

13 ноября, 2005, в 10:59
ONI сказал(а)
Они просто похожи на друг друга исключая тот момент что в раксефоне есть любовь и цветочки!
В Еве тоже есть любовь... и арбузы. ^^

якорь

13 ноября, 2005, в 11:51
Ha-san сказал(а)
ONI сказал(а)
Они просто похожи на друг друга исключая тот момент что в раксефоне есть любовь и цветочки!
В Еве тоже есть любовь... и арбузы. ^^
Мде... здесь с тобой не поспоришь! Rolling Eyes

якорь

13 ноября, 2005, в 14:29
Я проголосовал что NGE лучше, просто потому что он действительно лучше чем RahXephon, но если бы был вариант и то и другое чепуха, я бы выбрал его.

якорь

13 ноября, 2005, в 17:00
RahXephon мне понравился больше тем, что у него концовка более мягче.

якорь

13 ноября, 2005, в 23:14
По мне НГЕ получше будет. Не такое и плохое аниме (кроме 2х последних серий, которые - просто мечта психотерапевта).

якорь

14 ноября, 2005, в 20:06
Sanji сказал(а)
По мне НГЕ получше будет. Не такое и плохое аниме (кроме 2х последних серий, которые - просто мечта психотерапевта).
Вообще насчёт психиатров полностью согласен! :) НО мну больше всё равно РаКСефон... незнаю можь из-за того что тама больше про любовь чо-ли! Rolling Eyes

якорь

14 декабря, 2005, в 13:26
Отдаю голос за Rahxephon хотя первый видела NGE. Вообше то они не так уж похожи - NGE более филосовский а Rahxephon мелодраматичнее. Наверное поэтому последний больше зацепил.

якорь

21 апреля, 2006, в 23:05
У Rahxephon'a основа- музыкальные инструменты, это немного покоробило при просмотре.
В NGE - Shinji как главный герой не понравился.

В Rahxephon есть что-то, что привлекает больше, но если учесть что он был выпущен позже, то NGE всеже получше будет.

+ NGE - классика

якорь

15 мая, 2006, в 1:00
Не голосовал. Оба по свиму хороши. NGE довольно мерзкая и грубая вещь, если покапаться, а RahXephon более лиричен, мягче... Просмотр NGE испортили множество спойлеров, но понравилось, хотя экстаза, о котором так долго мне толдычили, не получил. А вот в RahXephon, казалось бы самый бессмысленный эпизод, где Аято и Хироко в бегах, просто поразил! Только ради сцены с рекламными табло уже стоило смотреть!
Следующая »

[ 1 ]

Болтовня » На тему anime

Назад Наверх
Web browser